ФК "Монако" предложил Дэвиду Бекхэму контракт на полгода

Бекхэма зовут на полгода в "Монако"

Французский футбольный клуб "Монако", который сейчас выступает в Лиге 2, предложил экс-футболисту "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвиду Бекхэму подписать контракт на полгода.

По сведениям "News.am", 37-летний спортсмен не имеет ничего против переезда во Францию, однако окончательное решение футболист примет в конце декабря.

Как сообщает портал "Футбол на куличиках", французы хотят убедиться, что Бекхэм готов играть в футбол на высоком уровне. В случае, если руководство клуба будет довольно, Бекхэму могут предложить более длительное соглашение.

Читайте также: В Нидерландах футболисты убили арбитра

Главный тренер команды Клаудио Раньерри желает видеть звездного англичанина у себя в клубе в качестве капитана.

Напомним, что 19 ноября 2012 года Бекхэм заявил, что выступление в финальном поединке 1 декабря 2012 года станет его последней игрой за "Лос-Анджелес Гэлакси". После этого сообщения телеканал "BBC" делал предположения, что Бекхэм перейдет во французский клуб "Пари Сен-Жермен". Однако сам футболист говорил, что до конца года намерен сам решить, в каком направлении будет двигаться его спортивная карьера. Футболист, как пишет портал "Sportingnews", не исключал, что может стать совладельцем "Лос-Анджелес Гэлакси".

Обсудить