Похищена сестра футболиста Халка

Сестру "зенитовца" Халка украли в Бразилии

В бразильском городе Кампина-Грандив в понедельник была похищена младшая сестра футболиста нападающего "Зенита" Халка. 22-летнюю девушку затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

Инцидент произошел около ресторана, куда Анжелика Вийера приехала около 14:00 на свидание со своим другом Перейро Сильвой, который работает менеджером этого заведения, уточняет Gazetamg.ru. К ресторану подъехал автомобиль, из которого вышли неизвестные и увезли девушку.

Аналогичной версии придерживается бразильская пресса. Однако стражи порядка считают, что делать однозначные выводы о похищении пока рано, отмечает "Уралинформбюро". Самому Халку уже известно о случившемся, однако никаких заявлений он пока не сделал. Ранее, напоминает Eurosport, жертвами похитителей уже становились родственники таких известных бразильских футболистов, как Ромарио, Робиньо, Рожерио, Луис Фабиано и многих других. Все они были спасены.  

Читайте: "Зенит" потратит 40 млн евро на звездного бразильца

Стоит добавить, что Халк перешел в петербургский "Зенит" из португальского "Порту" два месяца назад. Игрок стал самым дорогим приобретением бело-голубых. По данным Первого канала, пятилетний договор футболиста предусматривает зарплату и бонусы в размере 35 миллионов евро.

Обсудить