Звезда "Реала" хочет уйти из команды

Криштиану Роналду хочет покинуть "Реал"

По сообщениям испанской прессы Роналду в разговоре с президентом "Реала" Флорентино Переса и генеральным менеджером Хосе Анхелем Санчесом попросил позволить ему покинуть команду. Нападающий сказал, что не чувствует себя комфортно в команде.

После победного матча против "Гранады" (3:0), в котором Роналду отметился дублем, он в разговоре с журналистами рассказал, что не празднует голы по личным мотивам, но руководство в курсе его проблем, сообщает Советский спорт.

Читайте также: Роналду проводит время с подругой детства

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин после победы над "Гранадой" подчеркнул, что не знает причин, почему лидер клуба Криштиану Роналду хочет сменить команду, пишет Спорт-Экспресс: "Мне со стороны казалось, что Криштиану в полном порядке. Сегодня он забил два мяча, думал, что в такой ситуации он точно счастлив. Все так считали".

Защитник "Реала", в свою очередь, заявил:  "Надеюсь, что он скоро поправится. Полагаю, что такая реакция стала результатом изматывающей работы. Он забил отличный гол "Гранаде". Он является очень важным игроком для команды", - приводит LiveSport.Ru слова Рамоса.

Обсудить