Самым желанным игроком Евро-2012 оказался швед

Украинки выбрали самого привлекательного игрока Евро-2012

В преддверии Евро-2012 светские львицы Украины составили рейтинг самых привлекательных  неженатых участников чемпионата. В список вошли пятеро футболистов.

Девушки-эксперты, среди которых оказались певицы Варда и Окси, выбирали самого сексуального из пятерых  кандидатов: Криштиану Роналду (Португалия), Самира Насри (Франция), Эшли Янга (Англия), Улофа Мельберга (Швеция) и Бастиана Швайнштайгера (Германия). Первое место досталось не красавчику-португальцу, а 34-летнему шведу.

Читайте также: Жены украинских футболистов оголились для мужского журнала

Второе место досталось 24-летнему Насри. Роналду - на третьей ступеньке. Четвертым стал Янг. А замыкает пятерку Швайнштайгер. 

На Национальном стадионе в Варшаве сегодня пройдет церемония открытия Евро-2012. Шоу будет длиться 12 минут. В церемонии открытия примут участие известный венгерский пианист Адам Дердь, итальянский диджей DJ Karmatronic, 800 волонтеров из 63 стран будут задействованы в хореографической постановке, а гимны двух стран исполнит Академический хор Варшавского университета, сообщает Первый Национальный.

В Польше сегодня пройдут первые матчи Евро-2012. В одном из них примет участие российская сборная. Матч против чехов начнется в 22:45 по московскому времени. На первом этапе за выход из групп будут бороться 16 национальных сборных.

Обсудить