Тренер "Арсенала" разочарован Аршавиным и готов расстаться

Неудачное выступление нападающих лондонского "Арсенала" россиянина Андрея Аршавина и марокканца Маруана Шамаха в последнем матче Лиги чемпионов против греческого "Олимпиакоса" настолько разочаровало главного тренера Арсена Венгера, что он принял решение расстаться с этими футболистами. Такие сведения приводит Daily Mail.

Помимо двух атакующих игроков, клуб в зимнее трансферное окно могут покинуть защитник Себастьян Скиллачи и двое вратарей: Мануэль Альмуния и Вито Манноне. Также "Арсенал" готов отпустить полузащитника Томаша Росицки, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на

Читайте: Аршавин устал быть запасным в "Арсенале"

"Канониры" потерпели поражение от греков со счетом 1:3. Фанаты "Арсенала" посчитали, что Аршавин на пару с марокканским форвардом Маруаном Шамахом виноваты в этом проигрыше. Россиянин упустил несколько выгодных моментов, и именно по его вине в ворота "Арсенала" был забит один из голов, напоминает РБК. Болельщики заявили, что от Аршавина больше вреда, чем пользы. 

В матче 15-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" встречается с "Эвертоном", за который выступает еще один игрок сборной России Динияр Билялетдинов. Полузащитник "ирисок" также может покинуть свой клуб, передают "Вести.ру".

В турнирной таблице английской премьер-лиги "Арсенал" занимает 6-е место, имея в своем активе 26 очков. "Эвертон" располагается на 12-м месте с 16 очками.

Обсудить