"Природа зовет!": капитан "Реала" сбежал в туалет во время матча

Во время матча чемпионата Испании по футболу между "Реалом" и "Эйбаром" капитан "Реала" Серхио Рамос сбежал в туалет прямо с поля. Это произошло на 73-й минуте, когда счет был 1:1, сообщает Marca.

Рамос подбежал к главному судье, что-то ему сказал и убежал в подтрибунное помещение. За время, что "Реал" играл в меньшинстве, счет не изменился. Когда защитник вернулся в игру, мадридская команда забила победный мяч: на 84-й минуте дубль оформил нападающий Криштиану Роналду.

После матча на пресс-конференции главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что футболист бегал в туалет. "Он немного обделался. Серхио надо было срочно в туалет, поэтому он убежал в раздевалку и вскоре вернулся на поле", — сказал тренер.

Рамос позже написал в своем "твиттере": "Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядка. Забили гол. Возвращаемся домой. Так держать".

"Реал" обыграл "Эйбар" со счетом 2:1. Клуб занимает третье место в таблице чемпионата Испании, имея в активе 57 очков. Лидирует "Барселона" с 72 очками.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в матче полупрофессиональных английских команд "Хемел Хемпстед Таун" и "Ист Таррока" судья удалил футболиста, приняв его ответ за издевательство. Курьезный эпизод произошел с футболистом Санчезом Уоттом.

На майках футболистов были написаны исключительно номера, для вынесения предупреждения судья матча был вынужден спросить у игрока его фамилию. Ответ Уотта он принял за издевательство и показал футболисту прямую красную карточку. Фамилия 27-летнего игрока оказалась созвучна с вопросом "What?" ("Что?" — в переводе с английского).