Автогол "Амкара" позволил выиграть "Спартаку" из Нальчика

Команда "Спартак" из Нальчика обыграла пермский "Амкар" в матче 30-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. При этом пермяки помогли соперникам автоголом.

"Спартак" играл на своем поле на одноименном стадионе. Первый мяч в ворота гостей хозяева забили за несколько секунд до перерыва. Счет открыл Роман Концедалов, мяч которого влетел практически под перекладину.

Едва начался второй тайм, как "Спартак" удвоил преимущество, правда, благодаря автоголу Захари Сиракова, который  на 48-й минуте ударом головы поразил собственные ворота, сообщает LiveSport.

Читайте: Футбольный матч в Грозном прерван из-за массовой драки

Гости отыгрались лишь на 90-й минуте. Окончательный счет матча установил вышедший на замену Евгений Тюкалов, сообщает официальный сайт РФПЛ.

В турнирной таблице "Спартак" из Нальчика продолжает занимать 17-е место - 24 очка, "Амкар" с 27-ю очками находится на 12-й позиции.