У Валуева появился собственный микроблог

Валуев завел собственный блог в "Твиттере"

Валуев завел собственный блог в Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев завел собственный микроблог в "Твиттере". Как сообщает ИТАР-ТАСС, ник знаменитого спортсмена — NickValuev. В блоге боксер делится с читателями планами на будущее и своими впечатлениями о Кузбассе.

Читайте: Два чемпиона мира по боксу подрались прямо на улице

Первым подписчиком блога Валуева стал его приятель, футболист сборной России и английского "Арсенала" Андрей Аршавин, передает "Комсомольская правда". Несмотря на то, что боксер завел блог совсем недавно, на его страницах развернулась нешуточная активность. Валуев пишет о том, чем занимается в настоящее время, о своих планах, а также отвечает на вопросы гостей.

Помимо этого, он интересуется мнением читателей по поводу своего нового проекта на новокузнецком телеканале под названием "Мужское дело" и призывает творить добрые дела. Первое сообщение Валуева в "Твиттере" гласит: "Привет, твиттеряне! Питер — Москва — Кемерово. Небо над городом, где живет моя семья, бесподобно. Пока Питер, Привет Кузбасс".

Еще один "твит" Валуева гласит: "Песни из "Табор уходит в небо" слушаю в последние дни. В планшетник закачал их песни". Об этом пишет "Советский спорт".

Ранее сообщалось, что на улице мексиканской Гвадалахары подрались два чемпиона мира по боксу. Это победитель первенства IBF (Международной федерации бокса) в весе до 49 кг Улисес Солис и обладатель титула по версии WBC (Всемирного боксерского совета) до 69,9 кг Сауль Альварес. В ходе драки 21-летний Альварес сломал 30-летнему Солису челюсть и выбил зуб.

Читайте также: Мексиканского боксера застрелили в машине

По некоторой информации, причиной стычки якобы стало то, что Солис слишком вольно, по мнению Альвареса, повел себя с девушкой молодого боксера. Сначала Сауль стал оскорблять опытного спортсмена словесно, а затем применил в ход кулаки.