Интерпол предупреждает о мошенниках, продающих билеты на Игры-2012

Билетами на Олимпиаду-2012 заинтересовались мошенники

Билетами на Олимпиаду-2012 занялись мошенники. okb��9mpicБилетами на лондонскую Олимпиаду 2012 года занялись мошенники. Как сообщает BFM.RU, с таким предупреждением выступил российский Интерпол. В организации предупредили, что в случае покупки с рук или на неофициальных ресурсах любители спорта рискуют заплатить за несуществующий билет, а данные о пластиковой карте могут быть похищены.

Читайте: Пекинская чемпионка Ильченко пропустит Игры-2012

Единственной гарантией подлинности билетов является их приобретение у официального агента по продаже билетов на Олимпийские Игры в Лондоне на территории РФ — компании "Кассир.ру".

Кроме того, Интерпол напомнил, что приемом и размещением гостей Олимпиады-2012 занимаются только официально уполномоченные агентства (Thomas Cook, Prestige Travel, Jet Set Travel), а также Олимпийский комитет России. "Если вы обнаружите в продаже билеты на неофициальных сайтах, не покупайте их. Они не являются подлинными. О подобных фактах продажи билетов организаторы Олимпиады просят сообщать по адресу [email protected]", — заявили в пресс-службе МВД РФ, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте также: Сувениры Сочи-2014 уже можно купить в магазинах

Стоит отметить, что еще до своего начала лондонские Игры стали поводом для скандала. В британской прессе появилась информация, что Международная ассоциация бокса получила взятку в несколько миллионов долларов от неизвестного азербайджанского инвестора, который намеревался таким образом обеспечить успех сборной своей страны на Олимпиаде.

"Аргументы.ру" пишут, что Игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Обсудить