Полиция задержала Сафину в немецком аэропорту

Динару Сафину задержала немецкая полиция

Динару Сафину задержала немецкая полиция. Звезда российского тенниса Динара Сафина рассказала о происшествии, случившемся с ней в аэропорту Гамбурга. По словам спортсменки, сразу после прилета ее задержала полиция, сообщает Sportsdaily.ru.

"Приземлилась в Германии, и, конечно, во время паспортного контроля мне не поверили, что я резидент Монако, что я живу там, у меня есть виза. Так что меня повезли в полицейский участок, чтобы проверить! Ненавижу это! Они не могут просто ввести в Google мое имя и посмотреть, кто я такая. Они, должно быть, шутят. Они должны хотя бы извиниться за то, что держали меня как заключенную. Все-таки очень милый офицер извинился! Его зовут Ларс, и он попросил у меня автограф! Добро пожаловать в Германию", - написала спортсменка в твиттере.

Читайте также: У известной российской теннисистки диагностирован рак

Ранее брат экс-первой ракетки мира Динары Сафиной Марат заявил, что сестра больше не будет профессионально играть в теннис, передает "Советский спорт". "Два года назад Динара получила травму в Пекине, помните? Она ушла, но полностью так и не восстановилась. Пыталась вернуться, но только усугубила ситуацию. Теперь ей надо беречь спину, чтобы нормально ходить и нормально жить. Она будет продолжать лечиться, но играть больше не будет", - сообщил Сафин.

Обсудить