Аршавин завел себе блог в "Твиттере"

"Арсенал" хочет продлить контракт с Аршавиным

Руководство английского клуба "Арсенал" планирует продлить контракты с полузащитником Андреем Аршавиным, защитником Томасом Вермаленом и нападающими Робином ван Перси и Тео Уолкоттом, сообщают "Аргументы.ру". Об этом заявил главный тренер "канониров" Арсен Венгер. Владельцы команды уже начали вести активные переговоры с футболистами по поводу истекающих контрактов.

Читайте: Адвокат назвал состав сборной к отборочным матчам Евро-2012

"Мы начинаем процесс переговоров по поводу новых контрактов. Постараемся убедить игроков в необходимости продления соглашений", — рассказал Венгер, передает "Советский спорт" пишет, что в нынешнем сезоне российский игрок принял участие в пяти матчах "Арсенала", забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Читайте также: Аршавин забил победный гол в пустые ворота

Тем временем, сообщает Neva24, Аршавин зарегистрировался в сети "Твиттер". По словам футболиста, ему интересно, что из этого всего получится. Пока в блоге россиянина можно прочитать две приветственные записи — одна на русском языке, другая — на английском. "Добро пожаловать на мой официальный Твиттер. Ваш Андрей", — гласит первое послание. "Welcome to my twitter", — пишет Аршавин по-английски.

Обсудить