Самуэль Это'О попрощался с "Интером"

Новобранец "Анжи" написал прощальное письмо "Интеру"

Новобранец Новобранец махачкалинского футбольного клуба Самуэль Это'О написал прощальное письмо в свой бывший клуб, миланский "Интер", сообщает "Советский спорт". "Я думаю, было бы правильно и честно поблагодарить людей, которые так много мне дали за эти два фантастических года, что я провел в "Интере". Прежде всего, я хотел бы поблагодарить президента Массимо Моратти и его семью за все, что они сделали для меня, за их помощь и отношение ко мне. Я всегда буду чувствовать особую связь с Моратти за то уважение, которое он проявлял ко мне", — говорится в послании.

Читайте: Футболиста Это'О подкупают последней моделью Ferrari

Далее игрок поблагодарил своих бывших партнеров по команде. "Я уверен, что без их поддержки и их самоотдачи на поле "Интер" не смог бы одержать так много важных побед на национальном и международном уровне. Особое спасибо всем итальянским и иностранным футболистам, которые помогали мне становиться лучше с каждой игрой", — написал он. "Моя искренняя благодарность всем тренерам, которые работали в "Интере" в течение этих лет, и особое спасибо — Жозе Моуринью, который так хотел заполучить меня в команду. Спасибо за возможность, которую он мне дал, пригласив меня в Милан", — отметил Это'О.

Игрок также пожелал удачи техническому директору Марко Бранке, спортивному директору Пьеро Аузилио, менеджеру команды Андреа Бутти и всем работникам "Интера" и Спортивного центра имени Анджело Моратти в Аппьяно Джентиле, в том числе врачам, физиотерапевтам, помощникам, поварам, официантам, садовникам и всем работникам клубного телеканала.

Читайте также: "Зенит" хочет купить аргентинского форварда за 18 млн евро

"Я никогда не забуду болельщиков "Интера", которые позволили мне почувствовать себя их частью и которые всегда поддерживали меня. Я всегда буду помнить о журналистах, с которыми я имел удовольствие работать. Также я должен поблагодарить мою итальянскую "маму" Чачу Гудзетти за ее помощь и моего чудесного агента Клаудио Вигорелли за его самоотверженность и профессионализм. Спасибо человеку, который является "интеристом" до мозга костей, Марко Матерацци, за то, что он научил меня чувствовать себя "итальянцем". Огромное спасибо, брат" — такими словами завершил игрок свое послание.

TheTimesNews.ru напоминает, что о переходе Это'О в "Анжи" было официально объявлено 23 августа 2011 года. Контракт подписан на три года, добавляет LifeSports.

Последние материалы