"Рубин" победил киевское "Динамо" в Лиге чемпионов

"Рубин" пробился в следующий раунд Лиги чемпионов

Казанский "Рубин" преодолел третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Как сообщает "Полит.ру", подопечные Курбана Бердыева победили в ответном матче киевское "Динамо" со счетом 2:1. В составе казанцев отличились Владимир Дядюн и Алексей Медведев. Гол динамовца Олега Гусева в самом конце матча повлиять на исход игры уже не мог.

Читайте: Вратарь "Барселоны" пропустил гол от дельфина

Первая встреча в Киеве также завершилась победой "Рубина" (2:0). Соперник команды определится в пятницу после жеребьевки плей-офф. Как заявил тренер казанцев, его бы обрадовала встреча с лондонским "Арсеналом". "Я бы хотел видеть "Арсенал" в следующем раунде. Для наших болельщиков это было бы хорошо", — считает Бердыев.

За два часа до матча болельщики "Рубина" устроили шествие по Казани. Поклонники клуба были уверены в победе своих любимцев.

Ранее сообщалось, что футболисты испанского клуба "Барселона" находятся на предсезонной подготовке в США. При посещении дельфинария в Майами вратарь команды Виктор Вальдес умудрился пропустить гол от необычного соперника — дельфина.

Читайте также: Бекхэм мечтает стать отцом пятерых детей

Обитатель дельфинария успешно выполнил "пенальти", поразив мячом левый верхний угол ворот в бассейне. Чемпион мира 2010 года отразить удар не смог. Кроме того, дельфины покатали обладателей кубка Лиги чемпионов и сыграли с ними в водное поло.

Обсудить