Месси получил по лицу от футбольного фаната

Футбольный хулиган ударил Месси

Футболист "Барселоны" и сборной Аргентины, один из лучших игроков мира Лионель Месси не по своей воле оказался вовлечен в инцидент в родном городе Росарио: на него напал молодой человек, болеющий за местный клуб.

Читайте: Месси не только лучший футболист, но и самый богатый

После обеда в компании друзей в одном из ресторанов города Лионель Месси остановился для того, чтобы раздать автографы и сфотографироваться со студентами, также обедавших там. В этот момент, по словам одного из очевидцев произошедшего, некий молодой человек подбежал к футболисту и со словами "Ты болеешь за "Ньюэллс Олд Бойз", а я - за "Росарио" ударил его по лицу, а затем скрылся. Не обладая хорошими оборонительными способностями, Месси не стал отвечать.

Для футболиста, к счастью, все обошлось. "Ничего не произошло, я даже не почувствовал какого-либо удара, со мной все в порядке, - написал он на своей странице в Facebook. - Представляю, какая суета из-за этого могла возникнуть. Тем не менее большое спасибо всем за сообщения мне по этому поводу".

Также: Деревенский клуб поплатился за шутку с Месси

Что касается хулигана, то он является фанатом "Росарио" - главного соперника "Ньюэллс Олд Бойз", где Лео тренировался в детские годы до переезда в Барселону. В полицию футболист не обращался.

Обсудить