Валерий Карпин может остаться главным тренером "Спартака"

Карпин может остаться у руля "Спартака"

Карпин может остаться у руля Валерий Карпин может остаться главным тренером "Спартака". Как сообщает "Свободная пресса", прогресс в игре и победы в предстоящих матчах могут повлиять на решение владельцев столичной футбольной команды. Об этом заявил играющий тренер "красно-белых" Андрей Тихонов после победного для "Спартака" матча 1/4 финала Кубка России с Краснодаром.

Читайте: Фаны "Спартака" считают отставку Карпина неразумной

По словам Тихонова, все игроки команды поддерживают Карпина и хотят, чтобы он остался тренером. Напомним: накануне после окончания встречи с "Краснодаром" игроки надели футболки с изображением Карпина и надписью "Мы вместе". Взявшись за руки, футболисты несколько минут скандировали вместе с болельщиками имя тренера. Разумеется, этого не мог не заметить владелец "Спартака" Леонид Федун, который заявил: "Играйте с Нальчиком и покажите, насколько сильно вы хотите, чтобы Карпин остался главным тренером".

Читайте также: Знаменитый Андрей Тихонов выйдет в "основе" "Спартака"

Кроме того, передает ER.ru, Федун сказал, что если "Спартак" будет продолжать побеждать, то Карпин может сохранить свое место, а "красно-белые" станут чемпионами страны. Матч с одноклубниками из Нальчика пройдет 24 апреля в рамках чемпионата России.

"Мы сегодня играли против "Краснодара" за тренера. И с Нальчиком, и с ЦСКА будем умирать за него на поле, биться до последнего", — цитирует РИА Новости слова Тихонова.

Обсудить