Российские борцы завоевали три медали ЧМ-2010

В субботу российские спортсмены завоевали три медали чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в эти дни в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.

В весовой категории до 96 килограммов россиянин Хаджимурат Гацалов выиграл серебро, уступив лишь азербайджанцу Хетагу Газюмову. Еще одну медаль в копилку нашей сборной принес Бесик Кудухов. Ему не было равных в весовой категории 60 килограммов.  Сослан Кцоев стал обладателем бронзовой медали в категории до 84 килограммов.

Сегодня, в последний день мирового первенства, станут известны лучшие борцы в весовых категориях до 66-ти, 74-х и 120-ти килограммов. Нашу страну представят Алан Гогаев (до 66 кг), Денис Царгуш (до 74 кг) и Билял Махов (до 120 кг).