Сборная Испании не заслужила поражения, считает тренер

Сборная Аргентины по футболу разгромила в товарищеском матче команду Испании. Действующие чемпионы мира проиграли со счетом 1:4.

Поединок состоялся накануне в Буэнос-Айресе. Счет открыл на десятой минуте Лионель Месси. Также среди подопечных Серхио Батисты отличились Гонсало Игуаин (13-я минута), Карлос Тевес (34-я) и Серхио Агуэро (90-я). И лишь испанский нападающий Фернандо Льоренте размочил сухой счет, отправив на 84-й минуте мяч в ворота латиноамериканцев.

Читайте: Футболисты российской сборной проиграли словакам

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что счет матча не соответствовал самой игре, сообщает Чемпионат.ру.

"Конечно, Аргентина играла лучше нас, особенно в первой половине. Однако мы не заслуживали поражения с таким счетом и играли на победу", - отметил дель Боске.