Футболисты ЦСКА и "Сатурна" обменялись голами

214097.jpegПрограмму двенадцатого тура чемпионата России по футболу сегодня открыл матч в Химках между столичным ЦСКА и подмосковным "Сатурном". Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

"Сатурн" уже на седьмой минуте вышли вперед. Алексей Иванов сделал передачу Дмитрию Кириченко. Мяч угодил в ворота, миновав руки Игоря Акинфеева, среагировавшего с запозданием.

Однако преимущество подмосковных футболистов продержалось всего 21 минуту. Алан Дзагоев промчался по правому флангу и пробил низом. Мяч, летевший прямо в вратаря, подскочил перед ним и угодил в сетку. Таким образом счет уровнялся - 1:1. На 37-й минуте Дмитрий Кириченко забил еще раз, однако судья Алексей Николаев гол отменил, усмотрев у нападающего офсайд.

Армейцы так и не смогли победить соперника, а концовка матча и вовсе осталась за игроками "Сатурна". В итоге ничья, прервавшая длительную полосу неудач "Сатурна" в играх с ЦСКА.