Роман Павлюченко сделал дубль в Кубке Англии

Роман Павлюченко сделал дубль в Кубке АнглииРоссийский легионер лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал дубль в повторном матче 1/8 финала Кубка Англии с "Болтоном" (4:0).

В первый раз россиянин реализовал свой шанс на 23-й минуте. Воспользовавшись пасом одноклубника, и обыграв защитника гостей, он отправил мяч в дальний угол ворот противника.

Через несколько минут после гола Павлюченко "Тоттенхэм" отличился вновь. Удар в исполнении Себастьяна Бассонга голкипер Яаскелайнен срезал в собственные ворота. В начале второго тайма в ворота "Болтона" снова был забит автогол, а на 87-й минуте Павлюченко сделал дубль, вновь обыграв защиту соперника, передает Sports.ru.

Встройте Спорт от Правды.Ру в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: