Источник РИА Новости

Мужская сборная РФ по биатлону стала второй в эстафете

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на этапе КММужская сборная России по биатлону, в отличие от женской, не сумела взять золото в эстафете 4х7,5 километров на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Россияне заняли второе место, уступив команде Австрии.

Иван Черезов, Евгений Устюгов, Николай Круглов и Максим Чудов отстали от победителей на  25,7 секунды. Третье место по итогам эстафетной гонки заняла сборная Германии.

Читайте по теме: Российские биатлонистки взяли первое золото на Кубке мира

Напомним, что ранее сегодня российские биатлонистки выиграли эстафетную гонку 4х6 километров, опередив сборные Франции и Швеции.

Встройте Спорт от Правды.Ру в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: