Президент ЦСКА: когда-нибудь "Барселона" и "Реал" начнут охоту на Слуцкого

Леонид Слуцкий стал главным тренером британской футбольной команды "Халл Сити", о чем уже официально сообщили в самом клубе 9 июня. Это назначение прокомментировал президент ЦСКА Евгений Гинер.

"Рад за Слуцкого и думаю, он может добиться успеха в Англии. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Может ли он в будущем возглавить английский топ-клуб? Думаю, охоту за ним устроят "Барселона" и "Реал", — приводит "Р-Спорт" слова Гинера.

Слуцкий работал в ЦСКА с 2009 по 2016 годы и выиграл вместе с командой три чемпионата России (2013, 2014, 2016), два Кубка России (2011, 2013) и два Суперкубка России (2013, 2014).

Как стало известно, Слуцкий уже получил разрешение на работу в Британии, а пока решает свои вопросы в России. На следующей неделе Слуцкий отправится на новое место жительства.

Что касается британской команды, то по итогам минувшего сезона "Халл Сити" вылетел из премьер-лиги и будет играть в чемпионшипе. Хотя "звезд" в команде нет, но некоторые имена игроков все-таки на слуху. За этот год Леонид Слуцкий станет четвертым тренером "Халла".

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня