В "ЦСКА" открылась ярмарка талантов

Как сообщали ранее российские информационные агентства, футболист ЦСКА Вагнер Лав, на прошедшей пресс-конференции в Сан-Паулу объявил о своем нежелании возвращаться в стан красно-синих. Свое решение восходящая звезда бразильского футбола мотивировал тем, что в России у него нет никаких шансов попасть в сборную Бразилии. « Я хочу играть в следующем Кубке мира. Но в ЦСКА, даже забивая голы, я буду всеми забыт»- заявил нападающий.

Однако президент ЦСКА Евгений Гинер заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс» - «Прекрасно понимаю, что сплетен вокруг нашей команды не может не быть - хотя бы по той причине, что в составе ЦСКА выступают серьезные футболисты. Насколько я знаю, бразильские газетчики исказили слова Вагнера, перевернув их смысл на 180 градусов. Могу напомнить, что у футболиста действует контракт с нашим клубом, а от "Коринтианса", который якобы хочет заполучить Вагнера, мы никаких предложений не получали. 15 января Вагнер вместе с командой начнет подготовку к новому сезону, - сказал Гинер.

Отметим, что если информация об уходе Вагнера Лава из ЦСКА подтвердится, то армейский клуб лишится уже третьего своего лидера( ранее клуб покинули многолетний капитан команды Сергей Семак и лучший легионер Иржи Ярошик ).

Обсудить