Россиянка Алия Мустафина стала третьей в многоборье чемпионата мира по гимнастике

Мустафина выиграла "бронзу" в многоборье чемпионата мира

Российская гимнастка Алия Мустафина стала бронзовым призером в многоборье чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в бельгийском Антверпене.

Будучи олимпийской чемпионкой на брусьях и бронзовой медалисткой Лондона в абсолютном первенстве россиянка заняла третье место с результатом 58,856 балла. Еще одна российская спортсменка Анна Родионова, дебютировавшая впервые на столь крупных соревнованиях стала 15-й в общем зачете.

Золотую медаль выиграла Симона Байлз (США) — 60,216 балла, обойдя свою соотечественницу на вольных упражнениях, в итоге американка Кайла Росс взяла "серебро", получив от судей 59,332 балла.