Расстроенные поражением фанаты избили футболистов

В Нидерландах матч второго дивизиона по футболу между "Гоу Эхед Иглс" и "Де Графсхап" закончился дракой фанатов и игроков.

На видеозаписи инцидента, опубликованной на Youtube-канале RTV Oost, видно, что болельщики спровоцировали конфликт, выбежав на поле.

Напомним, 4 марта "Гоу Эхед Иглс" принимал на своем поле футболистов "Де Графсхапа". Матч завершился разгромом хозяев со счетом 4:0, что и послужило причиной того, что  фанаты местной команды атаковали игроков гостей.

Представители команды принесли официальные извинения, подчеркнув, что виновные в случившемся будут наказаны.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что в Бразилии футбольный матч между "Виторией" и "Баией" завершился потасовкой, после которой арбитр встречи показал девять красных карточек.

На кадрах видео, опубликованного на странице Now Football, видно, что инцидент произошел после забитого пенальти игроком "Баии".

Сообщается, что потасовка с участием половины футболистов. В итоге судья встречи удалил девятерых игроков и завершил матч досрочно из-за нехватки футболистов.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что сотни тысяч человек вышли на улицы бразильских городов в знак протеста против повышения цен на проезд в общественном транспорте и расходов на организацию Чемпионата мира по футболу 2014.