Юлия Ефимова: ни дня без огненного фото

Пловчиха Ефимова опубликовала очередное откровенное фото

Российская пловчиха Юлия Ефимова продолжает радовать поклонников своими формами. Девушка опубликовала очередное фото в купальнике в своём аккаунте в Instagram. Снимок был сделан в Рио-де-Жанйеро в 2016 году.

"Февраль 2016 года. Это был последний спокойный месяц", — подписала фото Ефимова.

Юлия Ефимова

  • В 2012 году Ефимова выиграла бронзу на Олимпиаде в Лондоне.
  • В 2016 году спортсменка завоевала два серебра на Играх в Рио.
  • Также на счету Ефимовой 17 медалей чемпионатов мира, среди которых 6 золотых.

В 2016 году "Правда.Ру" рассказывала о конфликте Ефимовой с американскими пловчихами во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Россиянка Юлия Ефимова, завоевавшая на Олимпиаде-2016 два "серебра", рассказала, что отношение коллег-пловцов к ней значительно изменилось за последнее время.

На Кубке мира американские спортсменки, еще вчера недоброжелательные к Ефимовой, перестали коситься на нее и даже улыбаются.

"Вот этапы Кубка мира проходят спокойно, — делится впечатлениями спортсменка, — Общаюсь даже с американками, которые косо на меня смотрели в Рио".

Окружение изменилось, отмечает пловчиха. Теперь есть место улыбкам и поздравлениям. Спортсменка не исключает, что на Олимпиаде в Рио ее коллег кто-то просто "накрутил".

Неприятный инцидент произошел в финале Олимпиаде-2016. Американки Лилли Кинг и Кэтрин Мейли, разделившие с Юлией пьедестал почета, не поздравили россиянку с "серебром". Правда, немного позже Кинг извинилась перед россиянкой в ходе пресс-конференции.

СМИ цитировали такие высказывания Кинг, в которых говорилось, что подобным Ефимовой спортсменам, когда-либо пойманным на допинге, не место на Олимпиаде. Еще один американский пловец Майкл Фелпс заявил, участие в играх человека, дважды пойманного на употреблении допинга, разбивает его сердце. Как сообщала Правда. Ру, российская пловчиха была расстроена отзывом Фелпса, совсем не знающего ее лично.

"В Спортивном арбитражном суде в Лозанне было слушание, я выиграла дело. Если кто-то не доволен решением судей, если кому-то что-то не нравится, пусть идёт и разбирается. Я жду извинений", — сообщила спортсменка журналистам.

Ранее Правда. Ру сообщала о том, что Юлия оказалась на перепутье после того, как ее американскому тренеру запретили заниматься с иностранцами, имеющими допинговое прошлое.

Спортсменка отметила, что собирается принять участие в следующей Олимпиаде — в Токио (2020 год). "Насчет тренировок я пока не знаю. В Америке меня держал только тренер. Но там запретили тренировать меня, у нас была большая интернациональная команда", — сказала она.

Ефимова не решила ещё, где будут проходить её тренировки. Возможно, будет создан отдельный клуб. "Тренер у меня будет, но мне нужна команда для спаррингов. Есть идея создать клуб Ефимовой, куда можно было бы пригласить спортсменов. Базу хотелось бы в России (для клуба), но это сложно из-за забора допинг-проб, так как нужно определенное количество проб сдать за границей", — сказала она.

Напомним, как сообщала Правда. Ру, на Олимпиаде в Рио Ефимова завоевала две серебряные медали на дистанциях 100 м и 200 м брассом.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня.

Обсудить