Дементьева и Кузнецова вышли в четвертый круг US Open

Вчера на открытом чемпионате США по теннису стали известны первые участницы четвертого круга турнира. В эту стадию пробились россиянки Елена Дементьева и Светлана Кузнецова, которые выбили из борьбы своих соотечественниц Веру Звонареву и Анастасию Родионову.

Матч Елены Дементьевой и Веры Звонаревой продолжался полтора часа, но упорная борьба шла только в первом сете. Следующей соперницей Дементьевой станет француженка Араван Резаи, которая в третьем круге переиграла россиянку Марию Кириленко со счетом 6:3, 6:1.

Матч Светланы Кузнецовой и Анастасии Родионовой продолжался 59 минут и закончился со счетом 6:3, 6:0. Следующей соперницей чемпионки US Open-2004 станет Елена Янкович из Сербии, пишет «Спорт-Экспресс».