Новости бокса

ГАМБУРГ. 20-летний украинский боксер-тяжеловес (свыше 86,2 кг) Александр Дмитренко нокаутировал во втором раунде американца Марка Брэдли.

     Таким образом, в послужном списке подопечного Фрица Здунека (тренера братьев Кличко) значатся 7 побед и ни одного поражения, сообщает www.fightnews.com.
 
     ЛИТТЛ-РОК (США). Американский тяжеловес Эрик Киркланд техническим нокаутом одолел непобедимого ранее соотечественника Дерека Брайанта.
 
     В девятом раунде Киркланд прижал соперника к канатам и провел серию мощнейших ударов, после чего рефери остановил бой ввиду подавляющего преимущества Киркланда, информирует www.fightnews.com.
 
     ЛИТТЛ-РОК (США). Росендо Альварес из Никарагуа во второй раз отстоял титул чемпиона мира по версии WBA в весе до 49 кг в бою против своего основного соперника из Колумбии Бейбиса Мендосы. После окончания 12-раундового поединка двое судей отдали победу Альваресу, а один зафиксировал ничью. Принципиальность их противостояния заключается в том, что в августе 2000 года именно Мендоса победил Альвареса в бою за вакантный в то время пояс чемпиона WBA, а в марте 2001 года никарагуанец отобрал у Мендосы титул и с успехом защищает его на протяжении двух лет, передает www.fightnews.com.

"Спорт-Экспресс"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе