Сборная Бразилия разгромила сборную Камеруна на чемпионате мира по футболу-2014 со счётом 4:1 - обзор, видео, голы

Сборная Бразилии обыграла сборную Камеруна на ЧМ-2014

Бразильские футболисты забили четыре мяча в ворота камерунской сборной, африканцы смогли ответить лишь одним ответным голом.

Счет на 17-й минуте открыл Неймар. Камерунский защитник Жоэль Матип на 26-й минуте сравнял счёт, однако это был последний успех подопечных Фолькера Финке на этом чемпионате. Затем в их ворота влетели ещё три безответных мяча - отличились всё тот же Неймар (34-я минута), Фред (49-я минута) и Фернандиньо (84-я минута).

Таким образом бразильцы заняли первое место в группе А и теперь в 1/8 финала пентакампеоны сыграют со сборной Чили.