Сборная России разочаровала зарубежных спортсменов

Английский тренер: "Для меня Россия - самое большое разочарование турнира"

Сегодня английский тренер Харри Реднапп высказался о Евро-2016, в частности об игре сборной России.

"В двух матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия — пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Нужно атаковать, стремиться к победе".

Харри Реднапп известен футбольному миру по работе с "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Английский тренер акцентировал на том, что у России просто не было желания победить – им этого не было нужно.

В среду сборная России уступила Словакии со счетом 1:2. В заключительном туре группового этапа на Евро-2016 россияне сыграют с Уэльсом (20 июня, 22:00 по Москве). Предстоящий матч Россия-Уэльс Реднапп прокомментировал как опасный для России: "Это мастеровитая сборная, в которой играют футболисты приличного уровня! Не только Бэйл, Рэмси, Аллен, Уильямс - Россия должна опасаться любого из них. И не смотрите на то, что многие валлийцы играют в клубах второй английской лиги: при толковом тренере - а у Уэльса толковый тренер - любые футболисты способны заиграть".