Второе возвращение Руслана НИГМАТУЛЛИНА! /И последнее?/

Руслан Нигматуллин может вернуться в российский чемпионат. Соответствующее предложение нынешнему голкиперу "Салернитаны" сделал казанский "Рубин", сообщает телекомпания ТВС. "Салернитана" выступает крайне неудачно и по итогам этого сезона отправится в Серию С. Сейчас она занимает последнее место в Серии В и шансов на спасение не имеет. Вряд ли Нигматуллин захочет продолжить нисхождение со своей командой.

В первом круге Нигматуллин, естественно, уже сыграть не сумеет. Дозаявить его "Рубин", в случае успешного завершения переговоров, сможет только после окончания круга. Впрочем, если Руслан останется без работы, а в ближайшее время так, вероятно, и произойдет, "Рубину" придется бороться за вратаря. Наверняка найдутся и другие желающие приобрести бывшего голкипера сборной России.

Нигматуллин является воспитанником татарского футбола. Свою карьеру он начал в "КАМАЗе" из Набережных Челнов. Именно в этом клубе он раскрылся, после чего его пригласил московский "Спартак".

В случае, если возвращение Руслана состоится, оно будет уже вторым. После на редкость неудачного выступления, или, вернее, невыступления, за "Верону", Нигматуллин отыграл некоторое время в ЦСКА. Вероятно, "Возвращение-2" будет последней частью эпопеи, отмечает Sport.rbc.ru.

Источник:
Sport.rbc.ru

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить