ПроЛОНГирование праздника

Знаете ли вы Юрия Лонго? Наверняка слышали, что есть такой столичный астролог и предсказатель. Чуть ли не маг. К нему, если верить газетам, обращаются за астрологическими прогнозами известные политики, артисты и бизнесмены. Очень дорогостоящий предсказатель, если верить тому, что пишут о нем в газетах. И вдруг Юрий Лонго решил стать астрологическим спонсором жителей Хабаровского края. Наверное, добрая половина хабаровчан накануне 145-летия города получила от него праздничные поздравления и подарки на сумму 699 рублей. Только не обзавидуйтесь, если вы ничего не получили. Потому что подарки эти чисто символические.

Возможно, вы уже получали когда-нибудь по почте золотой ключик от дорогого автомобиля. С поздравлениями, что вам повезло и вы выиграли в лотерее. А еще с инструкцией, что автомобиль станет вашим, если вы оплатите через почтовый шоп-магазин товаров на энную сумму. Кто хоть раз попадался на эту удочку, подтвердит: бестолковые товары типа китайской удочки и неудобной пилочки для чистки моркови пришли, а машины так и не дождались. Нашего брата дурили, дурят и будут дурить. Пока поток фантазии не иссякнет.

У кого только роток не открывался на наши деньги! Всяческие гадалки, магистры, шаманы предлагали заполнить их анкеты. Взамен они обещали прислать какой-нибудь талисман или волшебное колечко, которые мгновенно сделают нас счастливыми и богатыми.

Но про Лонго мы ведь так плохо не подумаем? Верно. Он же богат и без наших денег. Вспомним про политиков, банкиров и артистов, рядом с которыми астролог регулярно мелькает на телевизионном экране. Тем более, от подарков не отказываются.

Что же предлагает маг и волшебник? Обещает прислать Золотую пирамиду и инструкцию по ее использованию. Надо только заполнить персональный купон на пробное использование пирамиды без риска в течение трех месяцев. Таким образом Лонго дает гарантию, что если за три месяца ваша жизнь коренным образом не изменится к лучшему (не выиграете в лотерею крупной денежной суммы, не получите повышения по работе или к вам не вернется объект вашей любви, оставивший вас ради кого-то другого), то он вернет деньги.

Ведь деньги Юрию послать все же придется. Потому что 699 рублей — эта сумма скидки, которую он делает исключительно для вас. Остается заплатить всего 500 рублей. И очень скоро вы получите: Золотую пирамиду, Золотую звезду, заряженные Лонго специально для вас, и тоненькую, но бесценную книжицу Учения гуру Абаира. Эта книжица содержит тайные секреты учения, которое приведет к счастью и процветанию.

Кто не хочет счастья и богатства? Любой хочет. И Юрий Лонго, конечно, тоже. Тем более, он так сильно потратился на поздравления хабаровчанам ко дню рождения любимого города. Только с чего это известный астролог решил, что в Хабаровске живет столько простаков? Не иначе, как звезды ему подсказали?

Если верите звездам, можете, конечно, денежки и послать. Но если желания не исполнятся, назад их не ждите. Вслед за гарантией Юрий Лонго обычно присылает договор о проЛОНГировании сроков договора.


И. Глен, Тихоокеанская звезда

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Обсудить