БЕКХЭМ будет жить вместе с Оуэном...

Несмотря на то, что Дэвид Бекхэм покинул "Манчестер Юнайтед", променяв его на мадридский "Реал", жить товарищи по "МЮ" собираются вместе. Недавно они купили несколько вилл в строящемся комплексе, который располагается в городе Дубаи.

Помимо Бекхэма виллы в этом райском местечке купили себе бывшие товарищи Бекхэма по команде Гари Нэвилл, Пол Скоулз, Уэс Браун и Ники Батт. Кроме того, неподалеку от них поселятся еще несколько известных английских футболистов, таких как Майкл Оуэн, Уэйн Бридж, Эшли и Джо Коулы, Кирон Дайер и Дэвид Джэймс. Этот комплекс, который уже сейчас получил название "Пальмы", будет построен к концу 2005 года. Сумма, которая будет затрачена на постройку этого рая на земле, составляет около миллиарда долларов.

По словам президента этого комплекса Султана Ахмеда бин Суалема, эти искусственные острова будут находиться в трех километрах от берега, и с них будет отлично видна луна. "Английские спортсмены пришли к нам с просьбой купить виллы около года назад, и мы с радостью продали им места в будущем комплексе", — сказал Ахмед бин Суалема.

Комплекс будет представлять собой 17 больших "улиц", которые будет окружать ограждение и рифов, сообщает Reuters. Всего запланировано построить около двух тысяч вилл и около 50-ти роскошных гостиниц. Отметим, что с большой землей эта группа островов буде соединяться несколькими мостами или посредством судоходства, сообщает NEWSRu.com.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе