Роналду выбрал суррогатную мать для своего второго ребенка

Второй раз готовится стать отцом ведущий форвард футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Вынашивать же ребенка для звезды футбола будет вынашивать суррогатная мать.

Роналду уже воспитывает сына, который появился на свет в 2010 году также в результате процедуры искусственного оплодотворения, напоминает РИА Новости. Испанская пресса сообщает, что один из лучших футболистов мира воспользуется услугами суррогатной матери и уже практически завершил оформление всех необходимых документов.

Слухи о появлении второго ребенка у 31-летнего Роналду появились после того, как в матче с "Сельтой" в начале марта он отпраздновал забитый гол, засунув мяч под футболку.

Напомним, как рассказывала Правда.Ру, рождение первого сына Роналду вызвало настоящую бурю слухов. журналисты, блогеры и просто болельщики терялись в догадках: кто мать ребенка? Что это было? результат мимолетного романа или запланированное суррогатное материнство.

Однако большинство фактов сводились к тому, что сын Роналду родился от суррогатной матери, которую Криштиану нашел в специальной клинике во Флориде. Как писал тогда британский таблоид "Sun", весь процесс обошелся Роналду в 12 миллионов евро. По данным же португальской газеты "Terceiro Tempo", ребенок стоил обладателю "Золотого мяча" гораздо дороже, чем первоначально планировалось: полузащитнику "Реала" пришлось заплатить матери сына дополнительно 26 млн долларов за молчание.  

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня