ЦСКА оценил Акинфеева в 100 млн евро

227711.jpegНевероятная цена на голкипера из сборной России свидетельствует об одном - вратарь армейцев не продается, пишет Life News.

Московский клуб ЦСКА назвал цену, за которую готов рассмотреть возможность продажи основного вратаря Игоря Акинфеева. Сумма эта составляет фантастические 100 миллионов евро. Такая покупка не под силу осилить даже "Зениту".

По всей видимости, Акинфеев еще долго будет играть за армейцев, а питерскому клубу остается лишь мечтать о его приобретении.

"Все это слухи, отправляющие Игоря в другую команду" - прокомментировал ситуацию генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев в интервью Life Sports. - Сначала писали про пять миллионов, сейчас вот про 45, давайте подождем, пока предложат 100 миллионов. В целом же Игорь заслуживает, чтобы его так высоко оценивали, поскольку на данный момент является не только лучшим голкипером России, но и одним из сильнейших вратарей Европы".

Слухи о переходе 24-летнего голкипера в "Зенит" обсуждаются достаточно давно. Не секрет, что Лучано Спаллетти хочет видеть Акинфеева в своей команде. Сам же футболист заявил, что "в России он ни в один клуб ни за какие деньги не перейдет", пишет Totalfootball.ru.

Обсудить