Футбол. Кубок УЕФА. Цска начинает и... Проигрывает

Столичные армейцы первыми из российских команд выбыли из розыгрыша Кубка УЕФА. Основное время ответного матча с датским "Виборгом" завершилось вничью – 0:0, а в дополнительной 30-минутке удача улыбнулась хозяевам.

В овертайме развязка наступила на 110-й минуте игры. Настырный Хейер продрался с левого фланга вдоль лицевой линии и пробил - Новосадов отразил этот удар в упор, но набежавший Кьяргард, который вышел на замену после основного времени матча, переправил мяч в сетку.

В оставшееся время армейцы фактически "просидели" на воротах "Виборга", но неумение российских клубов преодолевать эшелонированную оборону общеизвестно. Ни одной по настоящему голевой ситуации красно-синие так и не создали и первыми из отечественных клубов выбыли из розыгрыша Кубка УЕФА.