Финальный тур отборочного этапа Лиги Чемпионов станет роковым

Очередной тур Лиги чемпионов принёс поистине фантастические результаты, выразившиеся не только в результатах матчей, но и в сложившемся положении команд в турнирных таблицах.

Вырванная на последних минутах "Локомотивом" победа в матче с "Динамо Киев" и сокрушительное поражение "Интера" в домашнем матче против "Арсенала" практически уравняла шансы всех четырёх команд на выход вследующий раунд. Лидерство "Локомотива" в группе достаточно номинальнои поражение в последнем туре вполне может оставить москвичей за бортом Лиги Чемпионов.

Похожее положение сложилось и в группе А, где команды выстроились в линию перед финишним рывком — Селтик, Андерлехт и Лион имеют по 7 очков, Бавария — 6.

Игры в других группах расставили всё по своим местам и лидеры вряд ли уже упустят свой шанс.

Неясным пока остается судьба "Челси" и "Бешикташа". В связи с терактами в Турции, руководство УЕФА объявило, что матч заключительного 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов "Бешикташ" (Турция) — "Челси" (Англия), назначенный на 9 декабря, состоится на нейтральном поле. Напомним, до этого также в связи с террактами был отложен матч Лиги чемпионов между стамбульским "Галатасараем" и туринским "Ювентусом".

Обсудить