Забег олимпийского чемпиона закончился грязными танцами

Усэйна Болта поймали на измене после триумфа на Олимпиаде

Прославленный тридцатилетний ямайский бегун Усэйн Болт, завоевавший накануне своё 9-е олимпийское золото, стал героем очередного скандала.

Поводом для этого послужило не то, что только во время Олимпиады в Рио он "набегал" три золотые медали подряд, а его "отрыв" после закрытия игр, совпавших с тридцатилетием бегуна.

Обитатели ночного клуба Рио-де-Жанейро, где развлекался легкоатлет, не без удовольствия запечатлели на свои мобильные устройства развратные танцы с сексапильной местной плясуньей и даже эпизоды ночи любви с другой бразильянкой по имени Жади.

Как говорят очевидцы, Болт в ночном клубе нашёл партнёршу так же проворно, как перед этим пробегал стометровку. Прелестница сразу приметила Болта и станцевала перед ним обольстительный тверк, после чего спортсмен и вовсе пошёл "вразнос".

Остаётся только гадать, как отреагирует на фотографии в соцсетях возлюбленная Усэйна Кейси Беннетт. В свою очередь, Жади уверяет, что не знала, с кем она провела ночь.

Именитый Усэйн Болт Сен Лео родился 21 августа 1986 года. Многие называют его машиной для бега. Он прославился как самый быстрый человек Земли и мировой рекордсмен в спринте.

Рост ямайского бегуна — 196 см. Он назван спортсменом года ИААФ и бегуном года.

4 года назад выдающийся ямайский бегун стал пятикратным олимпийским чемпионом, тем самым вписав свое имя в историю. Теперь "скромный" спринтер просит называть себя "живой легендой.

Свои тогдашние достижения спринтер приплюсовал к трем золотым медалям, завоеванным им в Пекине-2008, добавляют "Актуальные комментарии". "Сделал то, что хотел, — сказал Болт после финиша на 200-метровке. — Это был очень сложный сезон, но в итоге я справился. В Лондон ехал только за золотыми медалями и теперь стал легендой и самым великим атлетом из действующих. Вошел в категорию мегазвезд, как, к примеру, Майкл Джонсон".

Недавно футболист английского клуба "Манчестер юнайтед" Рио Фердинанд предложил Болту замолвить слово перед главным тренером Алексом Фергюсоном. "Усэйн, если ты хочешь просмотр в нашем клубе, скажи мне, я поговорю с тренером, — написал защитник в своем "Твиттере". Сам Болт утверждает, что умеет хорошо играть в футбол.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.