Сегодня "Арсенал" будет принимать итальянский «Милан»

Сегодня пройдет самый ожидаемый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Лидер английского чемпионата «Арсенал» на лондонском «Эмирейтс Стэдиум» будет принимать итальянский «Милан», который на данный момент является действующим чемпионом Европы, но, несмотря на это, занимает лишь пятое место в турнирной таблице национального первенства. Итальянские болельщики смогут впервые увидеть в деле новую звезду, 18-летнего бразильца Алешандре Пато, который дебютировал за «Милан» месяц назад, но успел забить 4 мяча, предают спортивные СМИ.

Интересным является тот факт, что это будет первая очная встреча «Арсенала» и «Милана» в рамках Лиги чемпионов, хотя обе команды имеют богатый опыт выступления на этом турнире.

Помимо этого интереснейшего матча, футбольных болельщиков сегодня ожидает игра шотландского «Селтика» с испанской «Барселоной», французского «Лиона» и английского «Манчестера», а также турецкого «Фенербахче» и испанской «Севильи». Напомним, что все эти четыре матча пройдут в рамках турнира Лиги чемпионов сегодня, 20-го февраля.

Обсудить