В составе сборной России больных нет

Игроки сборной России стараются не придавать значения слухам о том, что лидер команды Швеции Златан Ибрагимович может не выйти на матч с россиянами из-за травмы. А все игроки сборной России здоровы. Об этом заявил нападающий Дмитрий Сычёв.

"Не имеет никакого значения, будет играть Ибрагимович или нет. Это будет очень важная игра. И даже если он не сможет выйти на поле, это никак не скажется на боевом настрое шведов", - цитирует слова нападающего московского «Локомотива» АР.

Cмотрите фоторепортаж Истинные фанаты Евро-2008.

Напомним, что Ибрагимович забил мяч в ворота сборной Испании, но в перерыве был заменён. После этого начались разговоры о том, что у лучшего нападающего чемпионата Италии произошёл рецидив старой травмы левого колена.

"Мы все готовы. В команде прекрасная атмосфера, травм нет", - заявил Сычев, комментируя информацию о возможных травмах Юрия Жиркова, Динияра Билялетдинова и Сергея Семака.

Читайте: Россия заставила чемпионов Европы сложить полномочия.

Напомним, что в матче Россия – Швеция определится второй обладатель путёвки в четвертьфинал Евро-2008. Россиянам необходима только победа.