Сборную России по футболу возглавит итальянский специалист?

Сборную России может возглавить тренер легендарного "Интера"

На пост главного тренера сборной России по футболу рассматривается кандидатура итальянского специалиста Роберто Манчини, возглавляющего миланский "Интер". Об этом сообщил источник агентства ТАСС.

 "Российский футбольный союз рассматривает Манчини, как одного из кандидатов на пост главного тренера сборной России. На данный момент контактов между специалистом и федерацией не было",- рассказал источник агентства.

Информация об уходе Манчини с поста тренера "Интера" появилась в публикациях Football Italia. Однако издание не уточняет новое место работы итальянца.

Напомним, что разгромного поражения от Уэльса со счетом 0:3 главный тренер сборной Леонид Слуцкий заявил, что не намерен продолжать работу с национальной командой.

Ранее сообщалось, что главным тренером российской сборной может стать хорватская топ-модель Тихана Немчич. У девушки есть богатый опыт работы с женскими футбольными ассоциациями по всему миру. Сама модель отметила, что на приглашение поработать с российской сборной она ответила бы положительно и это стало бы для нее великой честью.

Читайте также:

Слуцкий сравнил сборную России с алкашами и фекалиями

Полет нормальный, падаем: Сборная России свалилась на 38-е место в рейтинге ФИФА

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня