Аршавин посвятил второй гол доктору

Андрей Аршавин, отличившийся накануне перым голом, забитым в составе "Арсенала", посвятил второй гол весьма неожиданному "адресату" - клубному врачу.

Читайте также: Аршавин забил свой первый гол "по-британски"

На официальном сайте футболиста приводится фрагмент его интервью, взятого после игры: "Я думаю, наиболее значимый - первый мяч. Это было хорошее начало дня. Как поздравили партнеры по команде? Обычные в таких случаях слова, ничего особенного, - сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту. - В перерыве я задержался, потому что мне зашивали правую ногу. На десятой минуте матча Оэйер разорвал мне бутсу, порвал ее вместе с кожей. Поэтому нашему доктору пришлось поработать со мной в перерыве. Забив второй гол, я подбежал именно к нему, поблагодарил его за хорошо выполненную работу".

По окончании матча Аршавин посетил благотворительный вечер, средства от которого пойдуи в фонд помощи нигерийским детям. Так, для аукциона, прошедшего в одной из лондонских гостиниц, свои лоты предоставили самые знаменитые футболисты. Посетителям было из чего выбирать - желающие могли купить футболки Дэвида Бекхэма и Зинедина Зидана, бутсы Криштиану Роналду, часы и другие аксессуары известных футболистов.