"Ростов" и "Спартак" могут сыграть без зрителей

Фанаты могут не увидеть вживую матч "Спартак" - "Ростов"

233177.jpegЗаключительный матч первого тура чемпионата России по футболу между командами "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Спартак" (Москва) рискует пройти при пустых трибунах.

По информации издания "Спорт-экспресс", виной тому может стать строительный мусор возле трибун стадиона, в частности,  кирпичи, арматура и даже битые бутылки.

На предматчевом совещании представители правоохранительных органов поставили условие, чтобы за несколько часов до начала игры, а она должна стартовать в 19:30 по московскому времени, был наведен порядок. В противном случае зрителей на трибуны не впустят, отмечает "Полит.Ру".

Пресс-атташе "Ростова" Максим Пономарев прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.ру" сообщения СМИ по этому поводу, а также о срыве игры в целом.

"Не стоит говорить об отмене матча или о том, что игра пройдет при пустых трибунах. Встреча "Ростов" - "Спартак" пройдет в запланированное время", - сказал Пономарев.

Матч между "Ростовом" и "Спартаком" завершит программу первого тура чемпионата России. Встреча состоится на ростовском стадионе "Олимп-2". "Спартаковцы выйдут на поле в традиционных красно-белых цветах, а хозяева сыграют в желтой форме. До этого состоится и встреча между дебютантом Премьер-лиги - нижегородской "Волгой" и "Томью".

Последние материалы