На матче "Спартак" - ЦСКА ожидают 45 тысяч фанатов

Зрителями принципиальнейшего московского дерби между "Спартаком" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу, который состоится в субботу, 12 июля, на БСА "Лужники", посетят порядка 45 тысяч зрителей.

"Мы ожидаем, что в Лужники придут около 45 тысяч зрителей. Хотя не исключаем, что будет больше болельщиков. Билетная программа на этот матч составляет 64 тысячи. Поклонники "Спартака" выкупили всю свою квоту, все будет зависеть от того, сколько билетов приобретет ЦСКА", - рассказали в пресс-службе «Спартака».

Спартаковские "ультрас" по традиции займут на стадионе места на трибуне "В". "Для фанатов армейской команды практически полностью отдана трибуна "D", кроме двух секторов, граничащих с трибуной "А", где также расположатся поклонники красно-белых. Эти два сектора будут пустые. Билеты на них не печатаются", - сказал пресс-атташе "Спартака" Эдуард Нисенбойм.

Матч между "Спартаком", который является хозяином поля, и ЦСКА начнется в 16.00 мск. Главный арбитр поединка - Юрий Баскаков, сообщает РИА Новости.