Хоккей нхл. "Ванкувер" вырывает победу в Тампе

Проигрывая “Тампе” за три минуты до конца – 2:4, хоккеисты “Ванкувера” сумели не только сравнять счет, но и добиться победы.

Сломившие "Лайтнинг" голы забили Маттиас Олунд, Даниэль Седин и Денис Педерсон.

В другом матче дня "Сент-Луис" разделался с "Анахаймом" – 5:1. Единственную шайбу у проигравших забросил в конце третьего периода Герман Титов.

"Тампа-Бэй" – "Ванкувер" 4:5 (2:2, 2:0, 0:3). Голы: Мартинс (У.Примо, Сент-Луис), Модин (Лекавалье, У.Примо), Мара (У.Примо, Ричардс), Ричардс (Мара) – Шефер (Кария, Лашанс), Брашир (Хогуд, Педерсон), Олунд (Окойн, Шефер), Д.Седин (Х.Седин, Клатт), Педерсон (Олунд).

"Анахайм" – "Сент-Луис" 1:5 (0:0, 0:3, 1:2). Голы: Титов (Леклерк, Вишневский) – Наги (Нэш, Хилл), Янг (Тарджон), Хехт (Бартечко, Демитра), Тарджон (Бартечко, Дрейк), Пронгер (Дрейк, Хилл).