Аршавин остается в "Арсенале"

Аршавин опроверг слухи о своем переходе в "Анжи"

Аршавин опроверг служи о своем переходе в Известный российский футболист полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин опроверг информацию о своем переходе в махачкалинский "Анжи", сообщает Goals.by. "Это неправда. Это просто слухи", — сказал он, пишут "Аргументы и Факты".

"Дни.ру" передают, что, по некоторой информации, "Анжи" также проявляет интерес к нападающему петербургского "Зенита" Данко Лазовичу. "В первый раз слышу не то что о переговорах и подписании контракта — даже о самой возможности моего перехода в "Анжи". Я сейчас в Сербии, во вторник вечером возвращаюсь в Санкт-Петербург и уже тогда буду разбираться, откуда появилась такая информация. Я был и на данный момент остаюсь игроком "Зенита", — говорит в свою очередь Лазович.

Читайте: Юрий Жирков подписал контракт с "Анжи"

Еще один игрок "Зенита" и сборной России — Роман Широков — прокомментировал сведения о вероятном переходе в "Анжи" Аршавина и Лазовича в своем "Твиттере". "Лазович и Аршавин в "Анжи" — это сильно! Но, говорят, это не все на сегодня! Еще одна бомба сегодняшняя — это не про меня! Но, говорят, будет интересно!" — написал он.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной России Юрий Жирков, с 2009 года играющий за лондонский клуб "Челси", окончательно оформил переход в махачкалинский "Анжи". 27-летний футболист сегодня после медобследования подписал четырехлетний контракт с российским клубом.

Сумма контракта по-прежнему не разглашается. Перед матчем с "Томью" состоялась церемония представления Жиркова в качестве игрока "Анжи". "Я очень рад оказаться здесь — в Махачкале, честно говоря, не ожидал такого приема. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со "Спартаком", тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе "Челси", мне удалось забить красивый мяч красно-белым", — сказал Жирков.