Германия пока сильнее Коста-Рики

На Чемпионате мира по футболу завершился первый тайм матча открытия между командами Германии и Коста-Рики. Уже на 6-й минуте матча защитник хозяев мундиаля Филип Лам открыл счёт потрясающим ударом с дальней дистанции. На 12-й минуте немцы ошиблись при выполнении искусственного офсайда, и Пауло Сесар Ванчопе сравнял счёт. На 17-й минуте уже латиноамериканцы ошиблись при выполнении положения вне игры, и нападающий хозяев поля Мирослав Клозе вновь вывел немцев вперёд - 2:1. Отметим, что на поле не появился капитан сборной Германии Михаэль Баллак, хотя немецкие СМИ писали о том, что он уже выздоровел.

Встройте Спорт от Правды.Ру в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: