Форвард сборной Бразилии Тарделли перешел в "Анжи"

Ряды "Анжи" пополнили еще одним бразильцем

232769.jpegБразильский нападающий "Атлетико Минейро" Диего Тарделли подписал с контракт с махачкалинским клубом "Анжи".

Срок действия соглашения рассчитан на четыре года, сообщает "Полит.Ру". Тарделли стал четвертым бразильским игроком в составе команды. Ранее ряды "Анжи" пополнили еще двое бразильцев - Роберто Карлос, ставший капитаном команды, и Жоао Карлос Пинто.

"Для меня большая честь защищать цвета "Анжи". Я провел в команде пару дней, но уже успел почувствовать себя своим, за что очень благодарен своим соотечественникам. У меня состоялся диалог с владельцем команды и главным тренером, после чего я дал свое согласие на переход. "Анжи" - очень серьезный и крупный проект. Мне много рассказывали о российском футболе, и я надеюсь уже в эти выходные дебютировать в составе "Анжи", - поделился впечатлениями футболист, пишет РБК.

Его соотечественник Роберто Карлос подписал контракт с махачкалинским клубом еще в начале февраля. По прибытию в столицу Дагестана бразилец заверил, что согласился подписать контракт не ради денег. Между тем, по сообщениям СМИ, Роберто Карлос будет получать около четырех миллионов евро ежегодно, отмечает "Спорт bigmir)net".

Последние материалы