Судья удалил футболиста из-за "наглой" фамилии

В матче полупрофессиональных английских команд "Хемел Хемпстед Таун" и "Ист Таррока" судья удалил футболиста, приняв его ответ за издевательство. Курьезный эпизод произошел с футболистом Санчезом Уоттом.

На майках футболистов были написаны исключительно номера, для вынесения предупреждения судья матча был вынужден спросить у игрока его фамилию. Ответ Уотта он принял за издевательство и показал футболисту прямую красную карточку. Фамилия 27-летнего игрока оказалась созвучна с вопросом "What?" ("Что?" — в переводе с английского).

Игрокам "Хемел Хемпстед Таун" удалось оспорить решение арбитра и футболист вернулся на поле. Матч завершился победой "Хемела" со счетом 2:0. Один из мячей забил Уотт.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Бразилии футбольный матч между "Виторией" и "Баией" завершился потасовкой, после которой арбитр встречи показал девять красных карточек.

Сообщается, что потасовка произошла с участием половины футболистов. В итоге судья встречи удалил девятерых игроков и завершил матч досрочно из-за нехватки футболистов.