Лучший игрок НХЛ поставил Путина с юбилеем

Президента России Владимира Путина поздравил с юбилеем на своей странице в Instagram российский хоккеист, нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин.

"С удовольствием принимаю эстафету. Присоединяюсь к поздравлениям", — написал он. Поздравительную эстафету российскому хоккеисту передала актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, а Овечкин передал ее актеру и сценаристу Андрею Рожкову.

Как сообщает пресс-служба Кремля, сегодня российского лидера с 65-летием поздравили по телефону одиннадцать президентов — президент Армении Серж Саргсян, лидер Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, глава Белоруссии Александр Лукашенко, глава Финляндии Саули Ниинистё и другие.

В адрес Владимира Путина поступают многочисленные поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей международных организаций.

Как сообщала "Правда.Ру", поздравляя президента России с днем рождения, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что всегда относился и относится к Владимиру Путину с сыновней почтительностью.

Художники из европейских стран поздравили российского президента Владимира Путина с днем рождения с помощью граффити, а известный британский бренд к 65-му дню рождения российского президента представил в Лондоне кожаную куртку-бомбер "в стиле Путина".

Обсудить