Месси прилетел в Москву для участия в товарищеском матче. Видео

Аргентинский нападающий Лионель Месси прилетел в Москву для участия в товарищеском матче с командой России. Вместе с Месси в Москву прилетел его партнер по "Барселоне" и национальной команде опорный полузащитник Хавьер Маскерано, сообщает пресс-служба Федерации футбола Аргентины.

К команде должны присоединиться форвард английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, а также игроки "Зенита" (Матиас Краневиттер, Эмилиано Ригони, Леандро Паредес, Эмануэль Маммана).

Во вторник, 8 ноября, в Москву должен приехать полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Анхель Ди Мария.

Матч между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на московском стадионе "Лужники". 14 ноября аргентинцы в Краснодаре сыграют со сборной Нигерии.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в футбольных кругах Испании шли разговоры о том, что клуб "Барселона" может покинуть его главная звезда — нападающий Лионель Месси.

Недовольство комплектованием состава каталонского клуба Месси высказывал и раньше. Но после того как клуб покинул бразильский форвард Неймар, перешедший в "Пари Сен-Жермен" чувство разочарования у аргентинского нападающего только усилились.

Обсудить